ПРИГЛАШАЕМ НА НАШ СТЕНД 7-11 октября НА 24-ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ "АГРОПРОДМАШ-2019"

Новости

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШ СТЕНД 7-11 октября НА 24-ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ "АГРОПРОДМАШ-2019"

   Всероссийский научно-исследовательский институт кондитерской промышленности - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Федеральный научный центр пищевых систем имени В.М. Горбатова" РАН 
 

«Агропродмаш» - идеальный инструмент для развития бизнеса.
Производители и поставщики оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности России, Европы и ЕАЭС выбирают «Агропродмаш».Так уж повелось, что именно в «Экспоцентре» на Красной Пресне, как символично зафиксировал 60 лет назад логотип выставочной компании, сходятся дороги, которыми бизнес находит друг друга.
Более 880 компаний более чем из 30 стран Европы, Азии и Америкиежегодно на «Агропродмаше» демонстрируют оборудование, технологии и ингредиенты для пищевой промышленности.
Участники признают «Агропродмаш» эффективным маркетинговым инструментом. По словам ВладимираПлехова, заместителя директора по маркетингу ООО «Нотис», объемы продаж на 80% формируются благодаря участию в выставках и на 20% за счет остальных способов продвижения: интернета и сарафанного радио.

            Смотреть интервью Владимира Плехова, заместителя директора по маркетингу ООО «Нотис» (видео)

Преимущество «Агропродмаш» в том, что экспозиция демонстрирует полный цикл: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.
«Агропродмаш» позволяет оценить ситуацию в отрасли, выявить ключевые тренды пищевой индустрии.В фокусе внимания производителей продовольствия и напитков – роботизация, без которой сегодня не выстоять в конкурентной борьбе, а такжекачественное пищевое сырье и ингредиенты. Конечные потребители все чаще выбирают здоровое питание и отдают предпочтение «чистой этикетке» с прозрачной информацией;ищут продукцию с пониженной калорийностью и содержанием соли, сдобавлением пищевых волокон и белка, с заменителями сахара. Да, еще потребитель хочет, чтобы его удивляли новыми и неожиданными вкусами. Экспозиция «Агропродмаша» позволяет найти лучшие решения. 
Именно поэтому выставка имеетширокийгеографический охват аудитории: ежегодно «Агропродмаш» посещают свыше 24500 специалистов из 76 стран и всех регионов России.В ТОП основных целей посетителей входят поиск новых партнеров, поставщиков с целью закупок, заключение контрактов, мониторинг рынка и поддержание отношений с постоянными партнерами.

           Смотреть отзывы посетителей выставки «Агропродмаш» (видео)

«Агропродмаш» - идеальный инструмент для развития бизнеса.Воспользуйтесь им грамотно.
Получите Ваш билет на сайте выставки https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1 – и до встречи на «Агропродмаше»!
 
24-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2019» состоится 7-11 октября 2019 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.


 
 
23.09.2019
К другим новостям ФГБНУ ВНИИКП
© 2024 «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОНДИТЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (ФГБНУВНИИКП)»
Всероссийский научно-исследовательский институт кондитерской промышленности – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН (ВНИИКП –филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН)
Все права защищены
Яндекс.Метрика