XI-я Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов Москва 01.11.2017г. ФГБНУ ВНИХИ

Новости

XI-я Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов Москва 01.11.2017г. ФГБНУ ВНИХИ

 

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е


            1 ноября 2017 года в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Всероссийский научно-исследовательский институт холодильной промышленности» (ФГБНУ ВНИХИ) по адресу: г. Москва, ул. Костякова, 12
состоится


XI Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов отделения сельскохозяйственных наук Российской академии наук

«ПИЩЕВЫЕ СИСТЕМЫ: ТЕОРИЯ, МЕТОДОЛОГИЯ, ПРАКТИКА»

 
ПОД ПОТРОНАЖЕМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
 

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике материалов конференциис присвоениемISBN, размещены в научной электронной библиотеке e-LIBRARY (РИНЦ)и на сайте  (www.vnihi.ru).
Статьи,   в    соответствии   с    требованиями (приложение 1),  необходимо    прислать    в оргкомитет  конференции до  20 августа 2017 года.

К участию в работе конференции ПРИГЛАШАЮТСЯ молодые ученые, аспиранты и специалисты научно-исследовательских учреждений в возрасте до 35 лет, а также доктора наук до 39 лет включительно.
Целью конференции является установление тесных научных связей научного сообщества молодых ученых научно-исследовательских учреждений, создания базиса для совместных комплексных научных работ и ознакомления с результатами исследований.

В рамках конференции пройдет конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший стендовый доклад молодых ученых отделения сельскохозяйственных наук Российской академии наук.
По результатам конкурса авторы лучших работ и стендовых докладов будут отмечены дипломами и памятными наградами. Участникам конференции будут вручены сертификаты участников конференции и сборник материалов конференции.

Для компенсации организационных расходовна осуществление  работы конференции и конкурса молодых ученых, прошу Вас заключить договор и после выставления счета на аванс в размере 30% направить в сумме 7080 рублей, в том числе НДС 18% - 1080 рублей  на расчетный счет  ФГБНУ ВНИХИ до 20 августа 2017 года.

Для опубликования статей в сборнике материалов конференции необходимо в соответствии с прилагаемыми требованиями отправить статью и заявку в оргкомитет конференции не позднее 20 августа 2017 года в электронном виде на email: conf.vnihi@mail.ruилиmail@vnihi.ruи получить подтверждение.

В названии файлов необходимо указать фамилию первого автора и наименование документа, например, «Иванов И.А. Статья»,«Иванов И.А.. Стенд.доклад»). В названии файла с заявкой указывают наименование учреждения, например, «ВНИХИ. Заявка».
Сборник материалов конференции будет проиндексирован в eLIBRARY(РИНЦ) и его электронный вариант будет размещен на сайте ВНИХИ (www.vnihi.ru).


По всем вопросам  необходимо обращаться  в оргкомитет конференции:  Тел. 8(499) 976-09-63 или 8(499) 976-90-47, факс: 8(499) 976-15-97; email: conf.vnihi@mail.ruилиmail@vnihi.ru.
 
Приложения:

  1. Требования к оформлению статейи стендовых докладов.

  2. Заявка на участие в конференции

  3. Договор оказания услуг

 
Оргкомитет

 

01.08.2017
К другим новостям ФГБНУ ВНИИКП
© 2024 «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОНДИТЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (ФГБНУВНИИКП)»
Всероссийский научно-исследовательский институт кондитерской промышленности – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН (ВНИИКП –филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН)
Все права защищены
Яндекс.Метрика